Das Team der Tanzschule

Bootz-Ohlmann, das ist Qualität im Unterricht bei ausgebildeten ADTV-Tanzlehrern, in lockerer Atmosphäre und in einem tollen
Ambiente. Unterstützt werden wir von unseren Assistenten und dem Barteam, das Ihnen auch nach dem Unterricht hilfreich zur
Seite steht oder einfach nur ein kühles Blondes oder einen erfrischenden Kaffee kredenzt. Es sind für Sie da:

Ramon Gechnizdjani

Geschäftsführung
ADTV-Tanzlehrer
ADTV-Ausbildungslehrer
ramon@bootz-ohlmann.de

Silvia Gechnizdjani

Sparkassenbetriebswirtin
D4F-Instruktor, Zumba® Instruktor
silvia@bootz-ohlmann.de

Christa Gechnizdjani

ADTV-Tanzlehrerin
christa@bootz-ohlmann.de

Sabrina Greis

Prokuristin
 sabrina@bootz-ohlmann.de

Alice De Grazia

ADTV-Tanzlehrerin, ADTV – Kindertanzlehrerin, D4F-Instruktor, Salsa und Latino – Instruktor, Zumba® Instruktor, Zumba® Instruktor Sentao, Step, Toning, Aqua; Gold; Kids; Kids junior, Club Agilando Instructor, Chubba Chups Instruktor :)
 alice@bootz-ohlmann.de

Michael Buchhagen

ADTV-Tanzlehrer, ADTV-Kindertanzlehrer, Tango Argentino Instruktor, Rock´n´Roll und Boogie Woogie Instruktor, West Coast Swing Instruktor, Discofox und Hustle Instruktor, Salsa und Latino Instruktor, Club Agilando Instruktor
michael@bootz-ohlmann.de

Jennifer Schneider

ADTV-Tanzlehrerin, ADTV-Kindertanzlehrerin,
ADTV Instructor für Discofox Hustle,
 Salsa und Latinotänze, Tango Argentino, RR + BW, Hip Hop Instructor,
C-Lizenz Garde und Showtanz, Zumba Instructor, Zumba Kids und Kids junior

Judith Prediger

Erziehungsurlaub

judith@bootz-ohlmann.de

Janina Trouvain

ADTV-Tanzlehrerin in Ausbildung
ADTV-Kindertanzlehrer in Ausbildung
Zumba® Instruktor
Zumba® Instruktor Sentao, Step, Toning
 janina@bootz-ohlmann.de

Jessica Beyhl

ADTV-Tanzlehrer in Ausbildung

jessica@bootz-ohlmann.de

Anja Bost

Zumba® Instruktor

Timo Schmitt

Zumba® Instruktor